Хоррор, мистика 18+
Исключительно реал внешности.
Локации + эпизоды
7 сентября 2018, вт.
Вечер
+5°C
07.09.18 Вчерашний опрос мэра и его секретаря не дал никаких результатов, но полиции удалось зафиксировать странную белую фигуру, промелькнувшую среди деревьев в саду. Фигура появилась всего на мгновение и так же быстро исчезла.
В больницу также был доставлен подросток мужского пола со сломанной ногой. Его нашли диггеры на заброшенном заводе.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Croustown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Croustown » Флуд » Кафе "Monocle"


Кафе "Monocle"

Сообщений 31 страница 60 из 725

31

Нет, меня там нет. Как-то зашел разговор про нее в беседе, куда меня все-таки затащили. Любопытно стало, я и полезла. Сама игра привлекательной не показалась, а вот по форуму в статусе ноунейма погулять можно было. В общем, из всех разделов привлек только один, сами догадайтесь какой. Но там не особо разнообразный выбор, хотя это меня не остановило, я и там поковырялась. В одноименной ролевой нашла в подписи у одного из участников ссылку. В общем, как и говорила - занятная история.
Ну, я пока полистала доступную информацию, думаю, анкеты еще почитаю сейчас вот. Кого именно в плане расы пока не решила. А вот в плане характера и прочих мелочей, вроде бы как, идеи есть. Я же еще, кстати, не одна пришла. Ну, вернее, со мной еще придет человек.
И да, у вас очень приятное такое оформление сайта. Вы здорово с ним поработали.

0

32

Тебя воскресить?)0
ДА ЧЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ(9(9
Пищу, Бублик, спасибо ;-;
О, как. Занятно, очень занятно)0
Штош, будем рады новым лицам :>
И НАДЕЕМСЯ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС ДА

0

33

уву, Бубличек, спасибо за тёплые слова :>
и будем ждать пополнения!
надеюсь, вам у нас понравится

Рада, а где мне там воскрешаться и зачем?)0
не в ролку же к Насте идти)0)
да всё нравится, не шурши

0

34

Не за что. Хорошую работу приятно хвалить. Постараюсь успеть написать анкету до открытия. Для меня такой потерей было то, что ведьма может быть только женщиной. Даже сердечко трещиной пошло. Муки выбора расы, тьху.

0

35

до сих пор помню, как у меня глаза загорелись, когда я про ведьм услышала, уж больно люблю эту тему
но таки желаю выбрать что-нибудь не менее подходящее и интересное ;>
лично я в своё время ещё безумно засматривалась на алхимиков, если память не изменяет

0

36

Ну, со временем будут и другие расы)
Если я успею, то закину ещё парочку рас вместе с локациями хд
Так что выбор будет больше и интереснее, надеюсь
Но да, я тоже алхимика хотела, но не вышло)0

0

37

Я вот тоже хожу около алхимиков. Их, к тому же, нет пока. Мне прямо нравится заполнять демографические "дыры" ролевого населения.
Ой, вот и думай теперь: подождать еще расы или делать уже что-то из того, что имеется.

0

38

Ну, я могу спойлернуть названия рас, их потом прогуглиьь можно будет и понять, что они идут себя примерно представляют)0
У нас ещё один админ алхимик :>

0

39

Ой, ну, если спойлер можно, то было бы неплохо. Может, что-то западет в сердечко поболее ведьм. Над алхимиками, конечно, галочку поставлю, потому что цветочки и зельеварение - это тоже очень забавные фишечки. Но все-таки я на анкету трачу довольно много времени и не хочу прогадать с этим. Персонаж то только один.

0

40

Когда кто-то запаривается по поводу рас, а ты решил взять обычного человека, потому что да.
(мимо проходил, простите за внедрение внезапное)

0

41

Вижу Раймунда - сердечко радуется :>
Ещё раз скажу, что анкета великолепна :>

заколебал этот Т9 исправлять имена.

Бублик, ну, будут доппельгангеры, банши, русалки и перевёртыши (вот насчёт последних не знаю, есть ли какая-либо информация)

0

42

А, отлично. Имею представление обо всех, но будет все же алхимиком. Зря что ли он почти хиппи.
О просто-человеке тоже думала, но как-то решила, коли дают такое разнообразие, то надо пользоваться ящитаю.

0

43

ой, Раймунд uwu почаще забегай к нам сюда, если будет время, мы будем рады :>
а вообще, люди классные. не похить ведьмы моё сердечко ещё очень-очень давно, может, тоже человека бы взяла, чёрт его знает

0

44

ВИКУСИК, НУ-КА ПОПОДРОБНЕЕ ПРО ЛЮДЕЙ ПЖАЛСТА
КТО МНЕ НЫЛ О ТОМ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ВЗЯТЬ АЛХИМИКА ИЛИ ВЕДЬМУ
Вообще, изначально планировалось сделать только людей, ведьм и сновидцев
НО ПРИДУМАЛИСЬ ЕЩЕ И ВОТ ЭТИ РАСЫ
а, сказочников ещё добавить хотела
Но так и не придумала, что о них писать.

0

45

(когда тебе рады, а ты не понимаешь, почему, но приятно)
Да чёрт, в анкете есть очепятки, которые я заметил только спустя час после принятия. Терпеть не могу эту невнимательность в себе. Я сначала думал создать сновидца, но потом решил, что этому миру обязательно нужен человечишка-раздолбай.

0

46

А, кстати, вопрос такой появился. Я, наверное, не очень внимательно читала, но надеюсь, что меня за это простят. Когда анкета напишется, то ее куда забросить сначала?

0

47

И ЧТО, Я О МНОГИХ ВЕЩАХ НОЮ, ПРИВЫКНУТЬ ПОРА
меня просто очень прельщает порой отсутствие способностей, оно прям успокаивает, что ли
и я просто напомню, как я ныла по поводу того, что сделала всё не так стандартно и типично, как делала раньше, и как меня с этого до сих пор клинит, так что цыц)0

Раймунд (или мне стоит обращаться как-то иначе? а то прям официально так, божечки), ты очень милый и приятный, так сложно не радоваться ;>
и да, если нужно что-то подправить (те же опечатки), то могу помочь
скажи, в каких местах, и я завтра подкорректирую, когда домой приду
и человечишки-раздолбаи правда нужны этому миру, спасибо тебе за него ;>

Бублик, можешь закидывать в раздел Подача анкет

0

48

Мы вам всегда рады :>
ВИКУСИК БЛИН
но таки да, мы можем открыть анкету, если что :оооо
Этот человечишка слишком классный для этого городка)0)

Таки жду анкету от Бублика, да)0

0

49

Спасибо за ориентир. Надеюсь, что со своей анкетой тоже не разочарую.

0

50

Да они в принципе не заметны, так что всё в порядке. Ничего страшного.

ААААА, да чем классный? Смущать человека за монитором вы прям мастера.
<<ты очень милый и приятный, так сложно не радоваться>> - а вдруг я страшный и ужасный маньяк с огромным прыщом на щеке? Либо я чего-то не знаю, что обо мне так быстро мнение составили.  Ух.

0

51

полагаю, в таком случае во время нашего общения тебе придётся много смущаться, ахах
уж не знаю, какой ты там маньяк в жизни, но по тому, что я видела, у меня сложилось о тебе хорошее впечатление, и я честно не вижу в этом ничего удивительного :оо
так или иначе, уверена, что ты булочка с корицей

(вы здесь вообще все чудесные, чмоки)

0

52

Полагаю, тогда лучше я буду багетом с чесноком.

0

53

Ржу
Вика в своем репертуаре)0)
Привыкайте, она перманентно такая))0
Люблю багеты)0 и чеснок люблю))0

Почаныыы, откуда вас тут столько набралось, что за движ)))0

0

54

не вижу ничего плохого в том, чтобы всех любитб

и да, полагаю, теперь я могу обращаться к тебе, как к Багетику, верно? с;

мне уже заранее страшно из-за этого движа, ахаха

0

55

НЕТ НУ ВЫ ВИДЕЛИ
ВИКА ЧЕ ЗА ФЛИРТ

0

56

ГДЕ ТЫ ФЛИРТ УВИДЕЛА

0

57

Движ во имя приближающейся пятницы!

И много тут хлебобулочных изделий ещё?

0

58

Вика/Алисия - офицер пупсик или пирожок :>
А я просто Рада)0
Так что нет, хлебобулочных изделий немного))0

0

59

ну, Бублика я уже упоминала
Рада когда-то была просто Булочкой (и, видимо, она нагло забыла эту свою кличку)
и вот теперь у нас пополнение в лице тебя
боже, как это странно звучит
но хлебобулочные изделия замечательные, так что почему нет

да-да, офицер пупсик из полиции заботы, у вас всё в порядке?)0
с какой хоть я начинкой, могу поинтересоваться?

0

60

Господи, две страницы наболтали уже.
Всем доброго времени суток.
Я Тишка, можно Тихон или по имени персонажа)
Пришла жаловаться на то, что написала все, что могла, но расу до сих пор не выбрала.
Викуль, а с каких пор ты офицер пупсик?))0

Отредактировано Майлз Гордон (2019-03-14 23:09:58)

0


Вы здесь » Croustown » Флуд » Кафе "Monocle"