Хоррор, мистика 18+
Исключительно реал внешности.
Локации + эпизоды
7 сентября 2018, вт.
Вечер
+5°C
07.09.18 Вчерашний опрос мэра и его секретаря не дал никаких результатов, но полиции удалось зафиксировать странную белую фигуру, промелькнувшую среди деревьев в саду. Фигура появилась всего на мгновение и так же быстро исчезла.
В больницу также был доставлен подросток мужского пола со сломанной ногой. Его нашли диггеры на заброшенном заводе.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Croustown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Croustown » Флуд » Кафе "Monocle"


Кафе "Monocle"

Сообщений 661 страница 690 из 725

661

Багетик просто скорострел. Он везде поспел.
Осталось гениальную цитатку, и всё шик, пхпхпхпх.

0

662

выкиньте тупые шутки из моей головы кто-нибудь
но искрнне желаю удачи с цитаткой, время ещё есть ;>

0

663

Скорострел он...
Вставлю-ка маленький центик свой~
Кто хочет повзаимодействовать с милым врачом и горячей ведьмой, то ждю :3 У меня чуть больше свободного времени появилось~

0

664

Возвращение активности, а?)0

0

665

Еще бы ты посты писала)0
Но да, пытаемся возродить игру.

0

666

Я тоже скоро вернусь, мне чуточку дел разгрести осталось
Чувствую себя очень виноватой за то, что не могу нормально играть ((

0

667

Не надо чувствовать себя виноватой. Это всё учёба. Шо б её.
*нервно смотрит на календарь*

0

668

Очень логично напишу с другого акка, пхех.
У меня началась дичь. Продлится она примерно до 3 июля. Так что прошу прощения за долгие и, возможно, даже тупые ответы, как и за пропадания. Беспросветно пропаду где-то с 19-го числа.

0

669

У меня тоже творится всякая дичь, поэтому отвечать тоже буду по возможности

0

670

Тут у всех дичь началась
Игру заморозили до третьего июля.
Пишу я, так как никто из админов не может пока что.
Всем удачной сдачи экзаменов/зачётов!!!

0

671

Удачи всем во всём! И до 3-го июля! Жутко скучаю по всем, поэтому тут даже с горечи сделал кое-что с косяками, но с душой. Впервые что-то такое делаю, так что да. Настроение просто было на ТАКОЕ.

https://youtu.be/KBzvk3lWZcI
https://youtu.be/ZR7ve0sJnL8
https://youtu.be/V9iPL3UBatA

Отредактировано Уильям Хадсен (2019-06-22 14:59:07)

+2

672

О господи, моё серце просто разорвалось
Ну нельзя же делать настолько прекрасные вещи, которые заставляют сердце колотиться в бешеном ритме
Это шедевры, Рай

0

673

УХ!
Приятно, что ты оценила эти муки и проделки больного воображения)

0

674

Мне нравится твоё больное воображение
Я готова завести отдельную папочку для хранения этих шедевров
Господи, я уже который раз смотрю, и который раз тащусь с них. Мне доставляет музыка, кадры, фразы. Особенно фразы, когда вдумываешься в них и понимаешь всю классную суть этого шедевра
У меня аж мурашки по коже от того, как это классно

Отредактировано Нора Бротен (2019-06-22 16:58:21)

0

675

Ну всё, засмущала окончательно.

Насчёт текста даже у меня озарения приходили, когда пересматривал. Чаще это связано с тем, что фразу можно домысливать по-своему. Тот же кусок с Уильямом и Миккелем. В конце кто-то говорит "Будь у меня время, я бы сказал, что чувствую...". Вот и думай, кто ито сказал на самом деле. Да, в этот момент показаны кадры с Уильямом, но слова-то могли принадлежать не ему. (хотя у меня часто фразы не сходятся с тем, кто изображён на экране)  Или та вещь, из-за которой сам заорал, потом зарыдал. Уилл говорит, что всегда возвращается домой и как бы вернётся в любом случае. И он вернулся, мать его, домой. Подстреленный, в крови, никакой, но дома.

Интересный факт: Лис как бы говорит с подругой, но изначально я думал сделать, что она обсуждает брата с Крисом (чтобы максимально иронично получилось). Ноооо так как видосов с Эмилем крайне мало,  я оставил простую идею с подругой или патлатым другом. Спасибо, английский язык, по тебе сложно понять пол говорящего.

И да. Я ж так не спросил. Я не сильно разрушил каноны Норы и Криса, ахахах? А то создал страшные ролики и что-то там додумал, передумал, насоздавал...особенно в ситуации с Кристером. ОСОБЕННО  с ним)0)00000))

Отредактировано Уильям Хадсен (2019-06-22 21:07:49)

0

676

Да всё шикарно получилось, чего ты)
С Крисом так вообще в точку попал. Он у меня тот ещё скрытный говнюк
И вот это "Уверена?" аж до мурашек.
Да оба видоса до мурашек
Пойду ещё посмотрю

0

677

Ну всё, я доволен тогда)

0

678

Ух, хочу уже поскорее начать играть
Дела кончились, осталась только работа, но, думаю, когда вернусь домой, то вечерами точно смогу поигрывать в своё удовольствие

0

679

А у кого-то завтра первый экзамен. Но и сам соскучился уже по ролке и сюжету. Ибо мне надоело просто придумывать все повороты)0))00)

Пс. Не хотите немного психодЭла?

https://youtu.be/leh4lKhKHfg

+1

680

Ой, я уже столько всего надумала в своей голове, что жуть х) Причем реально обычно всякая жуть
Чёрт возьми, это опять шикарно
Что ты со мной делаешь? Я опять не буду спать половину ночи и придумывать всякое

Отредактировано Нора Бротен (2019-06-24 18:24:44)

0

681

Про жуть плюс. Всякой драмы и мяса напридумал (на ладн, крупицу милоты ещё).

Причём я не знаю, почему именно Нора "главная героиня", честно. Зацепился за эти кадры и подумал, что это круто всё прокрутить вокруг неё. А ещё попытался изобразить психодэл с трупами как бы девушек)0) Вообще думал сделать что-то аля эпилептического видео со страшными вставками, но меня не хватило настолько.  Нда...наступает 3 июля, ролевики возвращаются и видят это нечто с их персонажами. Ахахах)0) Когда-нибудь я дойду до того, чтобы сделать полноценный трейлер (или как это назвать) для ролки. ГЫ)0)

https://youtu.be/9ZW8wC2-uTM

Отредактировано Уильям Хадсен (2019-06-25 14:30:32)

+1

682

Ух, я как не зайду, так ты новые шедевры клепаешь
Побежала смотреть и наслаждаться, что уж там
Ой, это видео такое милое, не могу
Я тащусь

Отредактировано Нора Бротен (2019-06-25 18:25:12)

0

683

Спасибо...
Надо было хоть немного милоты добавить)

0

684

Любитель слоумо, рябящих экранов, чёрных полос и обрезки.

Второе видео схватило за сердце признаюсь ещё даже с самой начальной песенки Уильяма, но отвлекали разные оттенки экранов. Хотя это везде есть, поэтому ощущение, что персонажи находятся в разных местах и в разное время есть. И оно мешает воспринимать некоторые "диалоги" и "взаимодействия" например когда Миккель как бы задирает футболку Уильяма. Но видео выиграло своей атмосферой. Хотя идея с повторением куплета странная. Полная версия в принципе подошла, просто надо было бы сделать ролик дольше... (╯_╰)

В остальных роликах всё то же. Из-за слоумо странно рябит картинка, потом видно, что видео разных форматов, поэтому где-то есть полосы, где-то их нет, а где-то аж несколько вариантов полос. Но за песни хвалю. Они подходят везде превосходно. Я даже не поленилась и нашла переводы. Но наверное, на второй ролик подошёл бы оригинал с мужским голосом так как оба героя - парни, но это мелочи. К тому же я думаю что по скорости не подошло бы.

И LP!!! (─‿‿─)♡ Это то, за что я полюбила видео с Аланной и Раймундом несмотря на пиксельных детей! Это настолько символично. Хоть и опять песня была обрезана...Единственное что я не поняла, то это  связь некоторых кадров.  (・・ ) ?  Всё выглядит мило, но вместе иногда кажется странно. Вот она говорит, что они дети, вот она не может поставить диагноз (шутка про любовь прекрасна), вот она обнимает брата на кровати, а вот они держатся за рябящие и пиксельные руки. А вот к концу вновь главная идея возвращается
[~здесь должны быть ворчания за явно не Раймунда перед Аланной из-за виднеющихся голов~]
[~а ещё ворчания за то, что в первом видео Раймунд будто бы целует Аланну или как минимум другую азиатскую девушку~]

Вообще ты молодец, я тебе уже говорила. Делать такое и придумывать что-то вроде бы своё - дело серьёзное. Просто поработай над деталями, тогда подобные ролики будут просто идеальными. Но пока это очень-очень-очень хорошее начало!

Отредактировано Аланна Коскинен (2019-06-26 11:47:06)

0

685

Я знаю об этих проблемах и писал тебе насчёт их осознания. Я просто старался по максимуму вырезать именно нужные кадры, поэтому картинка и рябит немного и пикселизируются(?). Ну и замедление подпортило что-то, соглашусь. Но это чисто для драм.момента и прибавки хронометража на кадр, хоть и коряво сделанные, видимо, раз так бросаются в глаза... Где-то вырезать было сложно или даже невозможно, поэтому оставлял оригинал - вот, почему были разные чёрные полосы/рамки. И вот, почему Раймунд "целует Аланну", "разговаривает с ней бритый и подстриженный", а Уильям "целует левую женщину", которая "задирает его футболку сценами ранее".
Насчёт цветокоррекции тоже говрил тебе вроде - я ещё нубло полное. Я могу сделать что-то своё, но связать кадры по цвету, чтобы было похоже, а качество не сожралось у меня несильно получается.
Насчёт музыки - мой косяк, я не научился делать плавные переходы. Просто у меня не хватило столько кадров на все 4 минуты или даже 6, поэтому обрезал. Оригинальная версия In the End  вообще не подошла бы. По скорости и голосу. Уж мне так показалось. А в кавере была именно нужная атмосфера. А вставку с мужиком я вырезал, так как она просто не подошла: была слишком длинной и неуместной под драму звонящего Миккеля.
Ролик с Аланной и Раймундом могу как-нибудь переделать, если уж хочешь. У меня просто своя логика, по которой я и делал все ролики, связывая каждый кадр.  Удивительно, почему нет тогда возмущений по четвёртом ролику-психодэлу, там же полная дичь с этим. И да LP  - важный символ. Рад, что ты заметила)

0

686

Как не зайду, так ты в сети сидишь) Сессия кончилась?)

0

687

Нэт, ещё два экза. Завтра и 3-го)0)
Просто кто-то сильно задолбался уже, поэтому нарушил слово и начал сидеть на сайте раньше времени. И как бы я в онлайне, но всё рядом усыпано тетрадками, листочками и учебниками. И картами.)0)

0

688

Ой, как хорошо, что у меня всё прошло)
Сдала один экз и довольна
Сегодня ещё отработаю последний день и можно гулять)

0

689

Zavist'_mod = ON

0

690

Да лааадно тебе)
Зато мне один зачёт вынес столько нервов, сколько ни один из сданных экзаменов

0


Вы здесь » Croustown » Флуд » Кафе "Monocle"