Хоррор, мистика 18+
Исключительно реал внешности.
Локации + эпизоды
7 сентября 2018, вт.
Вечер
+5°C
07.09.18 Вчерашний опрос мэра и его секретаря не дал никаких результатов, но полиции удалось зафиксировать странную белую фигуру, промелькнувшую среди деревьев в саду. Фигура появилась всего на мгновение и так же быстро исчезла.
В больницу также был доставлен подросток мужского пола со сломанной ногой. Его нашли диггеры на заброшенном заводе.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Croustown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Croustown » Квесты » [мини-квест] Летний фестиваль [АКТИВНО]


[мини-квест] Летний фестиваль [АКТИВНО]

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Каждое лето в Кроустауне проводится довольно масштабный летний фестиваль, в котором может принять участие любой желающий.
Это лето не стало исключением. Все декорации были установлены, участники готовятся, а простые зрители потихоньку подтягиваются для просмотра концерта.
И все было бы ничего, если бы не одно происшествие...

ТИП КВЕСТА
Внесюжетный
ВРЕМЕННОЙ ПРОМЕЖУТОК
10 июля 2019 года
ЖАНР КВЕСТА
Экшн, ужасы
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КВЕСТА
Центральный район. Площадь с фонтаном

+5

31

Нора Бротен

- Ужас, как тяжело. Но можем поменяться, если хочешь. Определённо, так будет лучше…Ты должна мне теперь отработку в виде массажа, – ухмыльнулся Раймунд и чуть приподнял голову, видимо, чтобы показать девушке свою хитрую гримасу. Мужчина вновь взглянув в сторону сцены и чуть прищурил глаза. Видно-то ему было как раз более менее нормально, да и тяжесть на плечах была не такой ощутимой, чтобы взвыть или попросить леди сойти вниз.
И вот то начало, которое так ждал Рай. Ну и все пришедшие, конечно. Тот не мог не усмехнуться, когда увидел коллегу со своей молоденькой пассией на сцене. Не то, чтобы он против…скорее, ему всё равно. Лишь бы царили любовь да мир. Однако признать стоит, время многозначительных посвистываний и подмигиваний было просто чудесным и, казалось, восполнившим крохотную пустоту обыденности в душе Коскинена. Хотя, если тот перенёс бы то же самое на себя….сам бы мужчина подобное только в кошмаре видел…конечно, быть однажды обвинённым в связи с несовершеннолетним лицом из-за врождённой доброжелательности. Но сейчас азиат об этом и вовсе не думал. Его захватил танец. Стоял бы ближе, может, заметил бы чего больше, но даже так он смог поверить, что между танцорами химия действительно присутствует, что это не простые конвульсия частями тел. Раймунд привык восхищаться всеми, особенно если он знает тот объект, но сейчас даже глагол «восхищался» может показаться смягчённым по отношению к тому, что чувствовал химик в действительности.
И Рай даже не догадывался, что Итан может в танцы. Хотя рядом с объектом вожделения можно и не только в танцы смочь. Можно и прирождённым космонавтом оказаться.
- Эх, и это моя ученица…и мой, хотя по большей части её ворчливый математик. Раймунд вздохнул и драматично потёр глаз, словно бы это выступление его так растрогало, что тот пустил слезу. Хотя да, немного растрогало. Наверное, всё дело было ещё и в музыке. Уж азиат восприимчив  к ней. Но зато Раймунд понял про себя одно. Он теперь хочет сильнее, чтобы Нора отоптала ему ноги. Пускай наедине дома. Но чтобы отоптала.
Через какое-то время на сцену вышел ещё один ученик Рая. Внутри шевельнулось ожидание чего-то волшебного, хоть и сольного. Но мужчина быстро так закрыл глаза и поджал губы. Наверное, всё дело в первых строчках. С другой стороны, искусство есть искусство. Оценивая выступление Миккеля уже с открытыми глазами, Раймунд всё же принял, что из-за некоторых придирок не стоит ставить крест на всём выступлении. Всё же труд вложен. И это было видно. Хотя вот окончание азиат воспринял заторможенно, видимо, посчитал сначала всё чем-то задуманным, но вместе с паникой усомнился в этом.
- Что за чертовщина там происходит? – бросил тот и спустил Нору на землю, явно не требуя ответа на свой вопрос. Мужчина, как-то не задумываясь, положил руку на плечо девушки, будто бы контролируя, что она рядом, а сам не мог оторвать глаз от сцены, вернее, от Миккеля. Пытался разглядеть всё получше и решить, что делать-то. Там ведь его ученик, а здесь его женщина.

+2

32

Миккель Хадсен
Мужчина не мог стоять спокойно, он уже хотел увидеть Миккеля. То ль соскучиться успел, то ль любопытство взяло верх. А вероятно всё сразу и в тройном размере. Внутренний отклик от первого танца был, причём достаточный, чтобы долго пребывать в одной и той же позе, почти не моргая. Столько страсти было в каждом движении. Успело показаться, что даже алая ткань сама по себе была наделена теми же чувствами и излучала их. Уильяма сложно назвать, наверное, полным экспертом, но то, что показали эти двое, вряд ли возможно, если бы партнёры обладали иной химией и хотели показать другим себя, а не друг другу. В общем, мужчина был поражён.
И вот. Миккель. Внутри слегка задрожало ожидание предвкушение чего-то необычного. Уж этот парень просто по-другому не может. Но прошло несколько секунд, как рука, которая была слабо прижата к губам, поползла к глазам, чтобы накрыть их. Невозможно сделать несколько вещей: вернуть время вспять, угодить всем и отучить подростка выражаться. С другой стороны, здесь не конкурс культуры речи, поэтому ладонь вновь спустилась и оказалась  у подбородка. Миккель часто поёт. И не всегда Уилл вслушивается в то, что поёт, чтобы не сломать мозг, но ещё реже он получает удовольствие от услышанного. Хотя и сам не лучше, наверное. Не суть. Эта подготовленное выступление не сравнится с сомнительной песенкой под аккомпанемент виляющим бёдрам и летящим в стороны овощам. Просто не надо вслушиваться, тогда всё остальное будет просто замечательно выглядеть. Несмотря на приятные впечатления, что-то отдалённо сжалось. Словно бы что-то начало немного пугать даже Хадсена. Может, начал что-то надумывать по поводу смысла, может, шёпот заставил напрячься.
От навязчивых мыслей мужчина постарался отвлечься, но не успел даже ладони раскрыть и позволить губам дёрнуться в улыбке, как что-то произошло. Хотелось бы верить, что это было особой, продуманной частью чего-то, но именно глаза Миккеля, а не шип даже заставили Уильяма поверить в реальность всего.  Шериф не поддался панике других, он поддался своей панике. Мужчина взобрался на сцену, по пути оттолкнув кого-то, находившегося неудачно под рукой,  и  подбежал к Миккелю, присев на колено рядом с ним.
Миккель! – не первый раз он произнёс уже его имя, скорее всего. Уильям настойчиво дёрнул парня за плечо и обхватил запястье второй рукой. А вот глаза никак не могли оторваться от отвратного щупальца. Подобное только можно было в ужастиках увидеть, а это происходит с кем-то рядом.

+1


Вы здесь » Croustown » Квесты » [мини-квест] Летний фестиваль [АКТИВНО]