Хоррор, мистика 18+
Исключительно реал внешности.
Локации + эпизоды
7 сентября 2018, вт.
Вечер
+5°C
07.09.18 Вчерашний опрос мэра и его секретаря не дал никаких результатов, но полиции удалось зафиксировать странную белую фигуру, промелькнувшую среди деревьев в саду. Фигура появилась всего на мгновение и так же быстро исчезла.
В больницу также был доставлен подросток мужского пола со сломанной ногой. Его нашли диггеры на заброшенном заводе.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Croustown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Croustown » Готовые анкеты » «Услышь меня и вытащи из омута.» [Адам Ховланн/Зверочеловек]


«Услышь меня и вытащи из омута.» [Адам Ховланн/Зверочеловек]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АДАМ ХОВЛАНН


https://funkyimg.com/i/2SNvE.gif
Tom Holland

1. Возраст и дата рождения:
17 лет. 03.08.2001
2. Пол:
Мужской.
3. Ориентация:
Бисексуален.
4. Способность:
Зверочеловек/Лис
5. Род деятельности:
Ученик старшей школы/Подрабатывает в кафе официантом после обеда.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

6. Биография:
«Адам родился недоношенным. Около семи месяцев ему было. Мы не думали, что он выживет, шансов было очень и очень мало. Но вопреки всему мальчишка быстро набирал вес и поправился. Сейчас он, вроде как, от астмы страдает только. Ему несказанно повезло, в рубашке родился.»
«Семья? Да никто не видел его родителей. Он всегда утверждает, что они очень заняты работой в большом городе, вот и не появляются здесь. Мне кажется, он все врет. Родители его явно с криминалом были связаны, вот и пропали так тихо и надолго. Сколько их уже нет? Три года? Четыре? Говорю вам, это все криминал и их убили.»
«О, я видел его родителей однажды. Колоритные люди. Такие как они запоминаются очень надолго. Мать его – высокая, но хрупкая. Вечно ходила в длинных платьях или строгих костюмах белого цвета. Кто-то даже дал ей прозвище: Королева льда. Отец же у него бы, вроде как, латиноамериканцем и ростком не вышел, был ниже своей жены на голову. Работали они, то ли врачами, то ли учеными какими…Но явно были большими шишками, так часто уезжали из города туда, где покрупнее.»
«Самое странное, что живет Адам, по слухам, теперь лишь с мамой. Но ее никто не видел, повторюсь. Так что это лишь пустое предположение. Куда отец делся? Без понятия. Но говорят, помер он. От чего – не знаю. Думаю, что рак, так как Адам говорил, что отец у него курит.»
«К ним еще тетя его переехала, недавно совсем. Молодая такая, красивая. Тоже редко из дома выходит, но ее хотя бы видно на улице, в отличие от матери Адама, о которой есть только слухи и домыслы.»
«Сколько я его помню, Адам всегда был окружен разными людьми, начиная с детского сада. Дети тогда просто тянулись к нему из-за его характера. Взрослые же ассоциировали его с щеночком. Из сада его тогда забирала его бабушка, которую тоже теперь не видно и не слышно от слова совсем. Склоняюсь к тому, что она либо померла, либо болеет.»
«В школе Адама всегда хвалили за участие в различных мероприятиях. Учится он, вроде как, нормально. Насколько мне известно, ему ни разу не ставили плохих оценок. Я имею ввиду тех, из-за которых надо приходить и пересдавать предмет.»
«С классом у него отношения нормальные. Мы звали его несколько раз пройтись с нами, но он редко давал положительный ответ. И дело тут не в том, что у него что-то не так с характером, а в его занятости. Он же подрабатывает в кафе официантом и как только кончаются занятия, он убегает на работу. А если он не работает, то участвует в каком-нибудь школьном мероприятии или подготовке к нему.»
«Насколько мне известно, у Адама нет настоящих друзей. Просто его никто не видел с кем-то. Да, он хорошо относится ко всем и многие тянутся к нему, но вот сам он к кому-нибудь тянулся вот так? Сомневаюсь.»

7. Характер:
«Адам очень хороший и дружелюбный мальчик. Он всегда старается держаться на позитиве, это видно и невооруженным взглядом. Я видел, как он плачет и знаете, он из тех, кого совсем не хочется видеть со слезами на глазах.»
«Есть в нем что-то такое, то привлекает к нему людей. Он такой весь из себя солнечный, яркий мальчик, что сам не замечаешь, как начинаешь улыбаться ему в ответ.»
«Он добрый. Кошку с дерева снять поможет, старушку через дорогу проведет, сумки донести поможет и ничего взамен не возьмет. Просто улыбнется и плечами пожмет в ответ. Милый мальчик, очень милый.»
«Активный до жути. Вечно чем-то занят. Даже на уроках в руках что-то вертит, ногой трясет, стучит по парте пальцами в такт какой-то мелодии, звучащей в голове, напевает порой что-то под нос прямо во время занятий.»
«Я заметил, что он уверен в себе и редко полагается на кого-то. Правда, иногда видно, что и у него бывают приливы неуверенности, но все мю люди, верно?»
«А еще он не любит ложь. Помнишь, он так посмотрел на Билли Юта, когда тот соврал учителю, что у него умер пес? Впрочем, он ему так ничего и не высказал, хотя, я думал, он ему голову откусит, таким злым он выглядел!»
«Что важно, он умеет прощать. До сих пор стыдно от того, что я натворил в восьмом классе. Тогда я исписал всю его парту и подложил ему в рюкзак живую лягушку. Он тогда так плакал, что у меня совесть проснулась. Да, я извинился, и он простил меня с улыбкой на губах. Понять не могу, почему он так хорошо ко всем относится.»
«Вы все так говорите, будто он ангел какой-то и у него нет негативных сторон. Что? Ну конечно они имеются! Они есть у всех, просто есть те, кто умеют их прятать от других, а есть те, кто не хотят этого делать или не понимают.
Какие плохие стороны у него есть, говорите? Ну, к примеру, он – тот еще транжира. Я видел, как он сливает деньги в игровых автоматах. Или спросите у него, сколько стоит броня в его любимой онлайн-игре, и вы сойдете с ума таких заоблачных цен.»
«Ох, кстати, соглашусь. Он еще бывает настолько болтлив, что его заткнуть не представляется возможным. Постоянно о чем-то трещит, руками машет, кричит что-то, смеется громко. Признаюсь, позитивом это может иногда зарядить так, что мама не горюй, но большую часть времени это раздражает больше, чем веселит.»
«А еще у не чувства самосохранения. Вечно лезет куда не надо, нарушает личное пространство или влезает в разговор, куда его не звали. Вот это действительно раздражает. У него же, вроде как, проблемы были из-за этого с кем-то из колледжа. Не удивлюсь, если когда-нибудь эта его привычка обернется для него тем, что он будет лежать с переломами в больнице.»

8. Внешность:
«Ой, Адам очень хорош собой! У него такие мягкие и густые волосы, что я просто таю! В них очень приятно зарываться пальцами и перебирать их. К тому же, они всегда у него чистые и ухоженные, пахнут какими-то травами, что прямо закачаешься!»
«Лицо у него симпатичное, этого не отнять. Но вот если бы я его в толпе людей увидел, не запомнил бы. Он выглядит слишком обычно на фоне остальных. Разве что кожа у него очень мягкая и нежная, словно у девчонки. И веснушки на носу милые, да.»
«Он улыбается красиво! Губы у него такой формы необычной, редко такую у мальчиков вижу. Правда, они обкусанные вечно, да в корочках. Не ухаживает он за ними. Не для кого, видимо, хаха.»
«Одевается он тоже неброско. Вечно в толстовках серых или футболках серых каких-нибудь. В джинсах потертых, да в кедах. Волосы в беспорядке вечном, очки он вообще непонятно, когда протирал в последний раз.»
«На руках у него живого места нет. Все в браслетиках каких-то, фенечках, нитках, оберегах. Ну и в синяках, да. Куда без синяков с его-то характером.
О, кстати! Ухо у него проколото, вроде как. Левое, если не ошибаюсь.»

9. Умения/Хобби:
«Я часто видел, как Адам играет в футбол на заднем дворе школы во время перемен или клубной деятельности. Насколько мне известно, его даже посылали на матч в какой-то город, так что, я думаю, ему это действительно нравится.»
«Когда мы делали проект по химии у него дома, я была удивлена тем, что у него есть две клетки с пауками и картины с настоящими бабочками. Он, видимо, их коллекционирует.»
«Он сам плетет браслеты. Я как-то раз попросил сплести мне один и он это сделал. До сих пор ношу его работу на руке, уж больно искусно она сделана.»
«Часто вижу, как он ходит в кинотеатр. Видимо, увлекается кино или у него много свободного времени, в чем я очень сильно сомневаюсь.»

ОБ ИГРОКЕ

10. Насколько часто можете посещать игру?
Раз в день точно, тут все зависит от того, насколько я буду занят.

11. Связь с вами:
Исключительно ЛС.

Отредактировано Адам Ховланн (2019-03-31 20:19:00)

+3

2

Анкета принята!
Добро пожаловать в Кроустаун и приятной игры.

0


Вы здесь » Croustown » Готовые анкеты » «Услышь меня и вытащи из омута.» [Адам Ховланн/Зверочеловек]