Хоррор, мистика 18+
Исключительно реал внешности.
Локации + эпизоды
7 сентября 2018, вт.
Вечер
+5°C
07.09.18 Вчерашний опрос мэра и его секретаря не дал никаких результатов, но полиции удалось зафиксировать странную белую фигуру, промелькнувшую среди деревьев в саду. Фигура появилась всего на мгновение и так же быстро исчезла.
В больницу также был доставлен подросток мужского пола со сломанной ногой. Его нашли диггеры на заброшенном заводе.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Croustown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Croustown » Готовые анкеты » в конце тоннеля света нет [Диего Саймар/Зверочеловек]


в конце тоннеля света нет [Диего Саймар/Зверочеловек]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диего Саймар


https://data.whicdn.com/images/69212946/large.png
Theo James

1. Возраст и дата рождения:
22 года (17.07.1997)
2. Пол:
Мужской
3. Ориентация:
Гетеро
4. Способность:
Зверочеловек/Доберман
5. Род деятельности:
Владелец бара Stray Dog

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

6. Биография:
Началась жизнь Диего утром одного дождливого летнего дня. Плохое предзнаменование, как считали в его роду - говорили, что жизнь будет несчастливой. Он никогда не верил в это, ведь достаточно оглянуться в прошлое - и понимаешь, что по-другому и быть не могло. А как иначе, если твои родители считают себя успешными бизнесменами, ты же - их лицо? А его отец думал именно так, хотя и владел всего лишь небольшим баром в маленьком городе. Но столько гордости за своё детище, наверное, не было ни у кого из самых успешных людей в мире. А мать его полностью в этом поддерживала. Их звали Питер и Роуз Саймары и им было комфортно жить мечтами, можно даже сказать - в розовых очках. И сквозь эти очки лишь одно пятнышко было видно не таким прекрасным. Этим пятнышком и был Диего.
Если бы он однажды взялся рассказать вам историю своей жизни, то, пожалуй, сейчас о детстве вы услышали бы лишь то, что он воспитывался в очень строгой семье. Наверное, это и всё, что он запомнил из того, казалось бы, светлого периода человеческой жизни. Да ещё недовольные лица родителей, когда их чадо, гордо именуемое "наследником" опять приходило домой, подравшись с кем-то из соседей или же просто на несколько минут позже оговоренного времени. Они считали, что должны воспитать достойного человека. А "достойный человек" в их понимании не должен вообще общаться с теми, кто ведёт себя не примерно. А в идеале - вообще сидеть дома и учиться. Детские энциклопедии и "умные" (как считали родители) книги парень ненавидит до сих пор. В детский сад он, понятное дело, не ходил. Там ведь все вечно грязные и с насморком, как говорила его мама.  Так что до начала школы компания сверстников для Диего была чем-то таким же экзотическим, как леопарды.
Зато там уже мальчику понравилось. Родители теперь не могли его контролировать каждую секунду и можно было хоть немного забыть бред о том, кем он должен быть. Хотя немного нелюдимый Диего не вызывал особой симпатии одноклассников. Он даже не мог сказать, кто ему больше всего нравится из персонажей самых популярных мультиков! И кому там интересно, что он с лёгкостью перечислит и покажет на карте половину стран Европы или назовёт тридцать видов динозавров. В принципе, Диего и сам не искал их общества. Сначала. Он считал себя неким волком-одиночкой. Даже гордился тем, что может быть один и ему больше никто не нужен.
Классу к четвёртому мальчик неожиданно "прозрел". Ему нужна дружба со сверсниками. Жаль, что на то, чтобы это осознать, пришлось потратить несколько лет. Теперь весь класс разделился на группы друзей и было чётко видно, насколько он один. И Диего начал учиться жить в обществе. Одноклассники сначала не понимали его, но отчаиваться было рано - цель - подружиться с кем нибудь - заставляла продолжать идти на контакт с классом.
Родителям не нравилось то, что их сын всё больше пропадает где-то с почти-друзьями. Они много говорили о том, что он должен усерднее учиться и что будет ещё время погулять, а сейчас главное - школа. Уже с пятого класса эти речи имели на мальчика, прячущего безраличное лицо за учебником, влияние не большее, чем горох на стенку.
И к седьмому классу он уже добился того, чего хотел. Его теперь считали своим. Эрудиция и книжечки в руках ушли в безнадёжно далекое прошлое. И Диего искренне считал что вот оно пришло, счастье. Жаль, что было не так.
И это "не так" проявлялось медленно: в глупой манере одеваться - белые рубашки вместо футболок, в слишком умных и длинных фразах, в нетерпимости к нецензурной лексике, в тисяче других мелочей. И с возрастом Диего понимал, что он - белая ворона. И тогда, пожалуй, в нём впервые появилось чувство, которому суждено сопровождать парня всю его жизнь. Ненависть к окружающему миру. Восьмиклассник ненавидел всех: родителей - за чрезмерные амбиции и их воспитание, сверстников - за то, что им повезло больше, взрослых - за то, что не помогли, когда ещё не было поздно. Заученное с детства "ты должен!" гремело в голове. Всё-таки не как о стенку горохом.
Жить с этим чувством было сложнее. Сначала он много срывался на окружающих. Выплёскивал свою злость и сам тонул в ней. Пока не привык.
К выпуску парень изменился снова. И на этот раз не в лучшую сторону. Собственно, закончилось всё так же, как и начиналось - отчуждением. За эти несчастные пару лет парень вернулся к своему одиночеству. Впрочем, оно перестало быть проблемой. Теперь это уже нисколько не волновало - зачем компания, если зависть душит? Да и он им был чужим. Как олень, случайно пришедший на ферму к лошадям. Вроде бы и немного похож, но вообще не такой.
А после школы начался новый этап. Семейный бизнес, как это называл отец. Дело всей жизни его папы, как говорила мать. Бар, благодаря которому они могут жрать не воздух, как считал сам Диего. В тех небольших делах, которые ему сначала поручали, ничего сложного не было вообще. Впрочем, за первых полгода жизни уже как совладельца бара наравне с отцом трудностей не возникло вообще. Оказалось, что сложного здесь не было практически ничего. А когда Диего было девятнадцать, отец решил устроить себе с женой отпуск, будучи полностью уверенным в своём наследнике. Куда они тогда отправились - парень сейчас уже и не вспомнит. Вроде как в Австралию. Главным было не это.
Главным было то, что их самолёт упал посреди рейса. Не выжил никто. И когда теперь уже полноправный владелец бара услышал эту новость, он неожиданно понял: он не будет скучать. Ненависть в груди свернулась счастливым зверьком, она всё твердила: ничего страшного.
Нет, Диего организовал похороны, постоял со скорбным лицом, послушал соболезнования. Но он прекрасно понимал, что самую большую досаду ему принесла мысль о том, что теперь придётся тащить бар самому.
По пути с кладбища домой задержался около вывески своего бизнеса. Stray Dog. Иронично. Он ведь зверочеловек. Доберман. Теперь вывеска прямо говорила о том, кто хозяин этого заведения. Хм, а ему даже начал нравиться бар. Может, и правда неплохой бизнес.
Поначалу было сложно тащить всё одному. За полгода Диего довёл себя почти до банкротства. Но всё встало на свои места. Обнаружилось-таки хоть какое-нибудь умение, приобретённое ещё до смерти родителей. И теперь Диего уверенно смотрит в будущее, зная, что его ждёт белая полоса. Пусть и не супербизнесмен. Зато достойный человек.
И всё-таки отец бы, возможно, им гордился.
Почему-то от этой мысли просыпался пригретый на груди зверь и злобно шипел. Ненависть даже не собиралась отпускать.

7. Характер:
Наверное, он не из тех, кто покажется вам приятным человеком. Холоден, с завышенной самооценкой и завышенными требованиями как от себя, так и от остальных. Пожалуй, вы и не заметите, что за этим скрыто нечто другое. Он озлоблен на весь мир и ненавидит его. Особенно - на родителей. Нет, не за строгость. За то, что превратили его в кого-то другого без возможности вернуться обратно. Прищепленное в детстве не даёт свободно дышать, поэтому каждый вздох напоминает об этом.
Упрям до крайности. Убедить изменить своё мнение действительно сложно. Впрочем, почти никто и не пытается.
Злопамятен и мстителен. Обиды не забывает никогда. И всегда старается отомстить обидчику, даже если тот уже забыл, за что. Потому что Диего не забыл. И не забудет. Никогда.
При этом обладает гипертрофированным чувством ответственности. Если ему что-то поручить - не сомневайтесь, сделает. Болезненно реагирует на критику, вежлив (насколько только может быть). Очень плохо сходится с людьми, но если уж и правда привяжется к человеку - это навсегда. Предателей ненавидит, вообще считает предательство самым мерзким поступком, на который только способен человек.
Гордится тем, что превращается в добермана. Не странно, учитывая фактор наследственности - отец мог ставать кокер-спаниэлем, а мать - белкой. Полагает, что это далеко не лучшие гены и очень рад, что его вторая ипостась не является каким-нибудь сусликом.
Имеет математический склад ума, да и вообще довольно способен к точный наукам. Зато остальные недолюбливает.
Любит крепкий кофе, большие помещения, собак, выпивку, играть на гитаре, музыку, бегать по утрам, стэйки, гулять поздно вечером, детективы, шоколад, свежеиспечённый хлеб, высокие стулья, деревянную мебель, снег, холодное оружие, чёрный юмор, деньги и своё превращение. А не любит кошек, жару, энциклопедии, очереди, толпу и людей. Ах да, ещё белые рубашки.
Левша. Не любит, когда на это обращают внимание.

8. Внешность:
Первое же слово, каким обычно описывают Диего все — красив. Потому что выглядит он и правда хорошо. Короткие каштановые волосы почти всегда находятся в беспорядке, что резко контрастирует с манерой одеваться — спокойно, особо не выделяясь, но всегда чисто и аккуратно. Ещё один плюс к общей картине добавляют высокий, но не слишком, рост и спортивное телосложение.
Особая фишка Диего — глаза. Они тёмно-карие, почти что черные, и, как у всех зверолюдей, светятся красным, тоже очень тёмным. В целом в чертах лица угадывается что-то неуловимо-греческое, трудно указать, что именно, а может даже всё вместе. Конечно же, имеет клыки, как ему и положено, но они на удивление небольшие, хотя и сильно отличаются от зубов нормального человека. На лице никогда нет улыбки — максимум слабый на неё намек или ехидная усмешка, но это очень подходит к остальному — Диего считает, что улыбка его не красит, и, наверное, он прав. К его образу она просто не идет, а сам образ, кстати, весьма неплох — парень всегда мог похвастаться вниманием девушек к себе. Другое дело, что ему это не надо.
Ходит Диего быстро, широкими шагами, часто громко стуча по полу или дороге. Похожи и движения: четкие, резкие, уверенные, без хаотичности. Даже когда жестикулирует, что случается нечасто, кажется, что это необходимо и без жестов никто не понял бы, о чем он говорит, хотя на самом деле это не так.
Как и все зверолюди, имеет татуировку на спине в виде звериной ипостаси. Это огромный пёс породы доберман, с короткой шерстью и тёмными глазами, точно теми же, что и у его человеческого облика, злобно скалящий клыки.

9. Умения/Хобби:
Навыки:
- обучается рукопашному бою, довольно успешно, хотя и на любительском уровне;
- хорошо умеет играть на гитаре, но никогда не поёт, так как не умеет;
- неплохо готовит, особенно всё, что связано с мясом;
- элементарные навыки предпринимательской деятельности - как-никак владелец бара.
Хобби:
- коллекционирует способы совершения преступлений. Находит их в детективах или полицейских сводках и переписывает. На данный момент уже собрал довольно большую коллекцию. Зачем - и сам не знает;
- выпивает в небольших количествах, впрочем, довольно редко;
- гоняется за кошками в виде добермана, так как на дух их не переносит.

ОБ ИГРОКЕ

10. Насколько часто можете посещать игру?
Посещать форум - каждый день.
Писать посты - зависимо от событий в игре и наличия соигрока.
11. Связь с вами:
ЛС

+1

2

Анкета принята!
Добро пожаловать в Кроустаун и приятной игры.

0


Вы здесь » Croustown » Готовые анкеты » в конце тоннеля света нет [Диего Саймар/Зверочеловек]